echange de lien

Préminimes 1A U10H

 Equipe Pré Minime 1A  U 10 H

Championnat 2013 - 2014  

Date Heures Equipe Resulat
sam. 07-09-2013 9:30 RU.Auderghem A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 14-09-2013 9:30 RSC.Ixelles A - FC.Forest A   -  
sam. 21-09-2013 11:00 ROFC.Stockel A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 28-09-2013 9:30 RSC.Ixelles A - Maccabi Brussels    -  
sam. 05-10-2013 9:30 Stade Everois RC A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 12-10-2013 9:30 RSC.Ixelles A - RC.Schaerbeek A   -  
sam. 19-10-2013 9:30 Léo.Uccle-Woluwé FC. B - RSC.Ixelles A   -  
sam. 26-10-2013 9:30 RSC.Ixelles A - VK.Berchem A   -  
sam. 02-11-2013 10:30 R.Union St.-Gilloise B - RSC.Ixelles A   -  
sam. 09-11-2013 9:30 RSC.Ixelles A - FC.Black Star N-O-H A   -  
sam. 16-11-2013 12:30 FC.Saint-Josse A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 23-11-2013 9:30 RSC.Ixelles A - Bon Air Sp.    -  
sam. 30-11-2013 9:30 RSC.Ixelles A - RSC.Anderlecht B   -  
sam. 07-12-2013 11:00 FC.Ganshoren - RSC.Ixelles A   -  
sam. 14-12-2013 9:30 RSC.Ixelles A - RSD.Jette B   -  
sam. 11-01-2014 9:30 RSC.Ixelles A - RU.Auderghem A   -  
sam. 18-01-2014 10:45 FC.Forest A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 25-01-2014 9:30 RSC.Ixelles A - ROFC.Stockel A   -  
dim. 02-02-2014 9:30 Maccabi Brussels - RSC.Ixelles A   -  
sam. 08-02-2014 9:30 RSC.Ixelles A - Stade Everois RC A   -  
sam. 15-02-2014 12:30 RC.Schaerbeek A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 22-02-2014 9:30 RSC.Ixelles A - Léo.Uccle-Woluwé FC. B   -  
sam. 01-03-2014 13:00 VK.Berchem A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 08-03-2014 9:30 RSC.Ixelles A - R.Union St.-Gilloise B   -  
sam. 15-03-2014 12:30 FC.Black Star N-O-H A - RSC.Ixelles A   -  
sam. 22-03-2014 9:30 RSC.Ixelles A - FC.Saint-Josse A   -  
dim. 30-03-2014 11:15 Bon Air Sp. - RSC.Ixelles A   -  
sam. 05-04-2014 9:30 RSC.Anderlecht B - RSC.Ixelles A   -  
sam. 12-04-2014 9:30 RSC.Ixelles A - FC.Ganshoren       
sam. 26-04-2014 10:45 RSD.Jette B - RSC.Ixelles A      

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×